Администрация Щучинского сельского поселения

8 (47391) 65-4-01
397926 Воронежская область, Лискинский район, село Щучье, улица Советская, 33
shuchensk.liski@govvrn.ru
Прием граждан по личным вопросам: каждую среду с 08:00 до 10:00. График работы: ПН - ПТ 08:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 14:00. Выходные дни: СБ, ВС.

Структура администрации

Глава муниципального образования - Глава администрации
  • Ведущий специалист
  • Инспектор по учету военнообязанных

Функции администрации

1. Администрация Щучинского сельского поселения осуществляет исполнительно-распорядительные функции на территории Щучинского сельского поселения. Администрация Щучинского сельского поселения обладает правами юридического лица.

2. Администрацией Щучинского сельского поселения руководит глава Щучинского сельского поселения на принципах единоначалия. Глава Щучинского сельского поселения выполняет функции главы администрации Щучинского сельского поселения.

3. Администрация Щучинского сельского поселения подотчетна Совету депутатов Щучинского сельского поселения по вопросам его компетенции и государственным органам по вопросам, связанным с осуществлением отдельных государственных полномочий этих органов.

4. Администрация Щучинского сельского поселения формируется главой Щучинского сельского поселения на основе утвержденной Советом депутатов Щучинского сельского поселения структуры администрации Щучинского сельского поселения.

5. Работники администрации Щучинского сельского поселения, замещающие в соответствии со штатным расписанием, утвержденным главой Щучинского сельского поселения, должности муниципальной службы, составляют аппарат администрации Щучинского сельского поселения.

6. Администрация Щучинского сельского поселения является органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, функции, полномочия и порядок осуществления деятельности которой устанавливаются муниципальным правовым актом администрации Щучинского сельского поселения.