Администрация Щучинского сельского поселения
Лискинский муниципальный район Воронежской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В Щучинском сельском поселении создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией Щучинского сельского поселения, и урегулированию конфликта интересов, а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Щучинского сельского поселения и ее структурных подразделениях.

Члены комиссии

Лютиков Иван Николаевич.
Глава администрации Щучинского сельского поселения
Шмидт Анастасия Александровна.